Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Fer brulé, signiert, datiert Bernard Aubertin 2009, Metall auf Platte, 49 x 30 cm / 64 x 45 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:31
- Startpreis:
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat des Künstlers.
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2020 - 10:31 |