Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) "St. Gertraud im Suldenthal", rückseitig bezeichnet, signiert und bezeichnet R. A. Jaumann, München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:34
- Startpreis:
EUR 950,-
Rudolf Alfred Jaumann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2020 - 10:34 |