Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Blick von Haus Scheck am Tegernsee auf Egerer Winckel und Wallberg", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Erwin Kettemann *
Datum: | 22.09.2020 - 10:37 |