Friedrich von Spaun
(um 1910) Südliche Landschaft mit Mühle und Steinbrücke, signiert Fr. v. Spaun, Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2020 - 10:47
- Startpreis:
EUR 850,-
Friedrich von Spaun
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 22.09.2020 - 10:47 |