Aquarellist, 19. Jahrhundert
Mutter mit ihren Kindern, an einer Hausmauer sitzend, Aquarell auf Papier, 47 x 36 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Aquarellist, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.09.2020 - 10:49 |