Künstler um 1870
Papas Liebling, signiert, datiert Dorette Wolff (?) 1868, Öl auf Leinwand, 80 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:51
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler um 1870
Datum: | 22.09.2020 - 10:51 |