Maler um 1966
Blick auf St. Wolfgang mit dem Weißen Rössl, undeutlich signiert, datiert: (19)66, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 71,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
Maler um 1966
Datum: | 22.09.2020 - 15:04 |