Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Troika, signiert: O. de Thoren, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 360,-
Otto von Thoren
Datum: | 22.09.2020 - 15:07 |