Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf den Traunstein und die Schlafende Griechin, Öl auf Holz, ca. 45 x 58 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 22.09.2020 - 15:12 |