Johann Kienesberger *
(Ebensee 1921-1999 Wien) Christus als Retter der Menschheit, monogrammiert: J. K., bezeichnet: INRI, Mischtechnik mit Blattgold auf Platte, ca. 89,5 x 35,5 x 4,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:16
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Johann Kienesberger *
Datum: | 22.09.2020 - 15:16 |