Maler des 20. Jahrhunderts
Nomadenfamilie in der Wüste, signiert in lateinisch und arabisch: Ali Amar, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:23
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 22.09.2020 - 15:23 |