Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Fliege, signiert: F. Pieler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Xaver Pieler *
Datum: | 22.09.2020 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: