Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bruck - Das Kornmesserhaus, handsigniert: Luigi Kasimir, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 33,5 x 29 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 22.09.2020 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-