Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Innsbruck, Stephansdom in Wien, bezeichnet: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengrößen ca. 7 x 29 cm bzw. 47 x 39,5 cm, jeweils unter Passepartout, UV-Schutzverglasungen, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:24
- Startpreis:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Datum: | 22.09.2020 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: