Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 36 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:25
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 22.09.2020 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-