Maler des 20. Jahrhunderts
Aktszene, im Druck monogrammiert: STO, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35,5 x 20,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:28
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 22.09.2020 - 15:28 |
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30