Damentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, floral bemaltes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäuse tlw vergoldet, Durchmesser ca 32 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,7 g Service wird empfohlen øx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:05
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Damentaschenuhr
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.10.2020 - 10:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.09. - 07.10.2020 |