Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Maße 35 x 29 mm, Lederband mit Dornschließe, 24 g, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:32
- Startpreis:
Omega Seamaster
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.10.2020 - 10:32 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.09. - 07.10.2020 |