Lot Nr. 397-326176/0001

Tag Heuer Proffessional Formula 1

Tag Heuer Proffessional Formula 1 - Schmuck und Uhren

Damenarmbanduhr, Edelsathl, Quarzwerk, Kaliber ETA F05111, schwarzes Zifferblatt mit arabischen zahlen und aufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunde, Datum, Brillanten zus ca 0,90 ct, verschraubte Krone, Referenznummer WAC1214, Gehäusenummer ERD2167, Durchmesser ca. 37 mm, aus 2005, Faltschließe, 60,2 g, in Etui, Lederband stark gebraucht, Gehäuse mit Tragespurenøxu

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.10.2020 - 11:25

Startpreis:
EUR 550,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2020 - 11:25
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.09. - 07.10.2020