Brillantarmband zus. ca.0,50 ct
Gold 750, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20 g, Erzeugnis der Firma BuchererøG20
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.10.2020 - 15:27
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 10.09. - 30.09.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Paar sechskerzige Girandolen und Paar einkerzige Leuchter,
- Prototyp-Shoeshine Chair / Schuhputzsessel, Entwurf und Ausführung Werner Schmidt*, Österreich 1987,
- Parkettboden,
- **/*/gestempelt - Sammlung Lettland ca.1918/1998 u.a. Nr. 225A/27A gestempelt mit Fotoattest Hofmann (Nr. 226A Mgl.),
- 6 Wiener Bronzen- Berufe und Trachten,