Paar Spiegelappliken,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental sowie figural und in Form von Akanthusblättern beschnitzt, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, goldfärbig gefasst, nachträglich je 2-flammig elektrisch montiert,55 x 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:03
- Startpreis:
Paar Spiegelappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2020 - 15:03 |