Ovales Biedermeier Beistelltischchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, nussfurniert, Stegverbindung, eine Lade, mit verschiedenen Edelhölzern floral nachmarketierte Platte, 75,5 x 60,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:05
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2020 - 15:05 |