Eckkonsole,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise geschweift gearbeitet, massegeziert, goldgefasst, Höhe 52 cm, Schenkelmaß 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
Eckkonsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2020 - 15:10 |