Satz von 4 neoklassizistischen Sesseln,
Anfang 20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, erg. tapezierte Sitze u. Lehnen, 87 x 41 x 44 cm, Sithhöhe 47 cm, Alters- und Gebauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2020 - 15:23
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2020 - 15:23 |