Schreibzeug, Schweiz, wohl Winterthur, datiert 1774
Fayence, Blaumalerei, beschriftet "Hans Jacob Knächt Weibel 1774, 13 x 13 x 14 cm, restauriert, ergänzter neuzeitlicher Tinten- und Streusandbehälter
Expertin: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen |
Datum: | 22.09.2020 - 15:02 |