Schreibzeug,
ca. 18. Jh., Keramik, grün glasiert, Darstellung der vier Evangelisten im Relief, spätere Zinneinsätze, Länge 18 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Schreibzeug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen |
Datum: | 22.09.2020 - 15:02 |