Spiegelschliff Hinterglasbild, Hl. Jesuskind,
Nordböhmen 19. Jh., Jesus mit Reichsapfel in Kartusche, Farbverluste, alt gerahmt 33,5 x 43,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen |
Datum: | 22.09.2020 - 15:15 |