Hinterglasbild, Christus am Kreuz,
Tirol 2. Hälfte 18. Jh., gedeckte Farben, malerische Landschaft, kleine Farbverluste, gerahmt 28 x 36,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen |
Datum: | 22.09.2020 - 15:17 |