Heiligenbild Maria Zell,
19. Jh., Aquarell auf Papier, auf mit Blumen besticktem Stoff gerahmt hinter Glas, 22,5 x 27 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:20
- Startpreis:
Heiligenbild Maria Zell,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen |
Datum: | 22.09.2020 - 15:20 |