Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg 1885-1945Klosterneuburg) zugeschrieben Im Spätsommer, signiert und datiert unten links: Ernst Peche 1919, bezeichnet unten rechts, am Rückkarton betitelt und signiert, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 11 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:16
- Startpreis:
Ernst Peche
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Startpreis: