Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
Viktor Bleyer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |