Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Kreuzigungsgruppe mit Hl. Maria und Hl. Magdalena, signiert unten rechts: Augustiner, Kohle auf beigem Papier, ca. 46 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
24.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-