Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Kritiker, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf BFK Rives, Nr. 13/190, Bildausschnitt ca. 47 x 62,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, leichte Knickstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:19
EUR 650,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-