Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft - 1980, Holzschnitt, Auflagenr. 50/20,sowie: Moser, 20. Jhdt. Ohne Titel - (19)57, Lithografie; jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 65 x 52 cm, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen (P1000526/IMG0990)
24.09.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |