Alice Cermak *
(Salzburg 1934-2008) Robinighof in Salzburg - Schallmoos, signiert und datiert mittig halbrechts: Alice Cermak (19)67, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55,5 x 66 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
Alice Cermak *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |