Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Weiblicher Rückenhalbakt, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)06, sowie bezeichnet in Schablonenschrift: Günter Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz auf Leinwand, Kunstharzbeschichtung mit Haarrissbildungen, auf Keilrahmen, ca. 90 x 60 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:27
EUR 550,-
- Startpreis:
Günther Edlinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |