Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: Bauernkriegsszene bzw. Ecce Homo, u. a. signiert und datiert 1926, Blatt je ca. 36 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, teilweise stark verschmutzt (900000271, P1000348)
24.09.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |