Künstler um 1925
Ansicht von Braunau am Inn, unleserlich signiert und datiert unten rechts: Chamrada..?1925, betitelt unten links: Braunau am Inn 'Altstadt', Farbaquatinta auf Papier, Plattengröße ca. 38x 39 cm, Bildausschnitt ca. 41x 42 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:33
- Startpreis:
Künstler um 1925
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |