Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Vorstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr.82/125, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 45,5 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 110,-
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-
- Hohes Keramikobjekt: sitzende Katze, um 1920/30
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Faltkarte "The Nectar of Jamaica",
- Karneol Brillant Ring