Sechs Stamperl
Silber 800, rund, gerade Wandung, österreichische Amtspunze ab 1922, verschlagene Meistermarke, Höhe ca. 4 cm, Gesamtgewicht ca. 159 g øS159
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.09.2020 - 15:51
- Startpreis:
EUR 80,-
Sechs Stamperl
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |