Diamantring
Platin 950, Altschliffdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 52, 9,1 g, 2 Steine fehlen, Ringweitenänderung leicht verbogenøP9
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Diamantring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.09.2020 - 10:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |