Brillant Saphir Armspange
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Innenumfang ca. 16 cm, 25,1 g, Saphir tlw. mit äußeren Merkmalenøg25
08.10.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillant Saphir Armspange
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.10.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 24.09. - 07.10.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Salzburger Walzenkrug, Werkstatt Jakob Pisotti d. J.,1. Hälfte 19. Jhdt.
- Brosche
- Ehrenbuch des Österreichischen Verdienstordens der 1. Republik bzw. des Ständestaates,
- Pistole, Husqvarna - Schweden, Mod.: M/07, Kal.: 9 mm Br. long,
- 1999, 2000, 2001 Solaia Toscana IGT, Marchesi Antinori, 90-92 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen