Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 11,5 g, Reparaturstellen, Broschierung aus späterer Zeit, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.10.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.09. - 07.10.2020 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Erwin Lutz-Waldner
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,