Altschliffbrillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 3,9 gøg4
08.10.2020 - 15:29
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.10.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.09. - 07.10.2020 |