4 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils stark berieben, Reiterin auf Pferd 7,5 cm, lesender Araber unter Palme 9 cm, Tanzpaar 4 cm, Trachten Paar 3,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
4 Wiener Bronzen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2020 - 15:04 |