Teller,
Savona, 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Vögel, flankiert von Bäumen, Dm. 23,3 cm, Boden mit schwarzer Ankermarke, Rand und Standring bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2020 - 15:07 |