Zwei Holz Schatullen mit Reh und Hirsch,
erste Hälfte 20. Jh., Holz Deckel reliefartig geschnitzt, teils farbig getönt, an der vorderen Deckelkante Schriftzug: ZELL A/SEE, 15,8 x 11,4 x 6,5 cm und 33,5 x 10,7 x 7,7 cm, Schlüssel fehlen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2020 - 15:09 |