Kannon-Kopf Netsuke,
Japan, 20. Jh., signiert Gyokuseki, Holz, halbplastisch geschnitzt, Höhe 5,2 cm
Expertin: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:14
- Startpreis:
Kannon-Kopf Netsuke,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2020 - 15:14 |