Künn & Söhne - Schnupftabakdose,
Gelbmetell, recheteckig mit abgeschrägten Ecken, guillochiert, 8,7 x 3,7x 2,2 cm, Firmenstempel, Dellen, berieben, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2020 - 15:15 |