Famille verte Vase,
China, 20, Jh., Porzellan, bunter Landschaftsdekor, Höhe 20,5 cm, Siegelmarke
Expertin: Regina Herbst
23.09.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 110,-
Famille verte Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2020 - 15:16 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Omega
- Ernst Ritter von Dombrowski